-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиланд_Гонт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


На помойку =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spleen   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:43 (ссылка)
я тоже недавно клаву сменил, радости немерено, сплошное наслождение black оформлением)
я на старую сок умудрился пролить, а счас как раритет на стену прилипил)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиланд_Гонт   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:12 (ссылка)
У меня тоже чёрная. Genius KB-29e..
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:11 (ссылка)
не у меня поскромнее - topdevice=)
на случай если опять что то прольется, а то Genius KB-29e жалко было бы...=/
Ответить С цитатой В цитатник
Лиланд_Гонт   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:13 (ссылка)
Ну...
На свою старую клаву и я сладкий чай выливал, и раз пять ронял..она даже треснула.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:18 (ссылка)
Ну одно дело ронять..с ними ничего)
А вот после сока, к нее клавиши прилипли, не нажимались, я даже молотком ради профилактики долбанул, не помогло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиланд_Гонт   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:22 (ссылка)
Чай, кстати, с моей клавой ничего не сделал..тока пожелтела....всё равно..НА ПОМОЙКУ!..шутка..положил в шкаф...вдруг загоню кому-нить подешовке
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:28 (ссылка)
я решил собирать атниквариат поломаных клав)
одну в архив уже занес, интересно было б на твою =чайную= глянуть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиланд_Гонт   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:33 (ссылка)
Я бы с радостью, да тока в моей "мыльнице" нет батареек, да и к тому же, потом фотки a проявку нести...вот был бы у меня цифровик..хотя мы собираемся купить 3 мегапиксельный..
Кстати я с RoZze договорился, она ко мне когда приедет..возьмёт свой цифровик и я тогда сфоткую клаву...обе
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:37 (ссылка)
угу)пасиб =потирая руки=
цифровик эт круто...Canon с жкт...м-дя
Ответить С цитатой В цитатник
Лиланд_Гонт   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:42 (ссылка)
Да пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку