-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиланд_Гонт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


Вот и кончилась халява

Суббота, 20 Марта 2004 г. 08:32 + в цитатник
Сначала было всё прекрасно..в Универе не напрягали..отпускали переодически с занятий, а что на этой неделе?
Теперь задали Расчёт фермы по тер.меху(формат А2), домашнее задание по физике, откуда то взялось, которое надо сдавать, расчётка по матану, чертежей чётова прорва..и когда я это всё буду делать?
А так вообще неделя прошла неплохо, вот только половинка моя болеет, но я думаю, что она скоро выздоровит.
Вчера купил себе медиаторов, и терь играю на гитаре ими. А так вроде всё как обычно: Сон, Универ, Дом, Телевизор, Сон. =(
P.s.: Решили с другом создать death metal группу. Поэтому ездили и выбирали себе электрогитары..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку