Суббота, 20 Марта 2004 г. 08:32
+ в цитатник
Сначала было всё прекрасно..в Универе не напрягали..отпускали переодически с занятий, а что на этой неделе?
Теперь задали Расчёт фермы по тер.меху(формат А2), домашнее задание по физике, откуда то взялось, которое надо сдавать, расчётка по матану, чертежей чётова прорва..и когда я это всё буду делать?
А так вообще неделя прошла неплохо, вот только половинка моя болеет, но я думаю, что она скоро выздоровит.
Вчера купил себе медиаторов, и терь играю на гитаре ими. А так вроде всё как обычно: Сон, Универ, Дом, Телевизор, Сон. =(
P.s.: Решили с другом создать death metal группу. Поэтому ездили и выбирали себе электрогитары..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-