-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиланд_Гонт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 108





Анализы.

Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:20 + в цитатник
Утро - пошёл сдавать анализы. Хирург направил. Самый дурацкий--кровь из пальца..когда от туда вышел было такое ощущение что мой палец изнасиловали...
ждём результатов, потом рентген.

Сегодня

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 21:04 + в цитатник
И так день сегоднняшний начался достаточно прикольно..
Вчера вечером, договорившись с девушкой о том что сегодня в 11 мы встречаемся на Алеексеевской, я, посидев в нете, лёг спать. Проснувшись в 9 утра, у меня оставался ещё час на сборы, потом надо было уже выезжать. В половину 10 вбегает отец(если может это назвать т.к. он мышцу на ноге порвал ) и спрашивает: "Ты время перевёл?". Я подавился чаем..оказалось что сейчас уже половина 11 а не половина 10....я как ошпаренный таракан бысто к мобиле и звонить девушке...мы договорились о новой встрече.на Киевской(Арбатско-Покровская)..
Встретились, правда тока в 12.20...
Была встреча одного форума. мы на неё опоздали, слава богу онинас подождали. Погуляв с ними где-то минут 40 мы уехали в кинотеатр на Готику(хороший фильм)..
Посмотрев фильм, двинули на Проспект Вернадского, к её бабушке...думал уеду сразу, чтобы не мазолить глаза родственникам.так нет..Остался на "полчаса и чай".
Потом довезли до дома родного..и всё..на этом все приключения заканчиваются..
тока вот мне жутко не удобно..кто знает тот поймёт

Дни....

Четверг, 25 Марта 2004 г. 21:20 + в цитатник
Последние дни, особенно вторник и четверг были просто замечательными.. Всё распологало к хорошему настроению: погода, любимая рядом.=)
Насморк достал конкретно, ну да ладно прорвёмся...
Пришло в голову: вот ездят бабульки и дедульки в общественном траспорте. Ездили себе спокойно, нет мешают жить обычным студентам, которые уставшие, голодные да и вообще вымотаные всякими там замарочками ехать домой..нет им надо обязательно всё испганить..что-нить да не то ляпнуть..в чём-то упрекнуть.. НАФИГА спрашивается?...
М

Death

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 17:21 + в цитатник

Купил сегодня замечательный mp3-сборничичек группы Children of Bodom. Для тех кто не знает - стиль Melodic Death. Слушается просто замечательно...Советую послушать.
А состояние моего здоровья вроде пришло в норму..Горло почти не болит, голова вообще не болит, но насморк остался.

Ужас дубль 2

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:47 + в цитатник
День сегодня просто ужасный выдался..целый день болит голова...Дома как всегда делать нечего..Целый день слушал Пикник. Под вечер решил почитать. Теперь читаю Двенадцать стульев. Настроение плохое, да ещё к тому же меня игнорят, на смски не отвечают..вот так-то..
В колонках: Пикник - Нет берегов
p.s.: такое состояние врагу не пожелаешь.=(

Ужас...

Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:22 + в цитатник
Кажись я заболеваю. НК ХОЧУ! Блин! Состояние хреновое. Голова болит, горло, насморк..А мне ещё к тому же болеть никак низя..
тьфу..погода.=(
В колонках: Clawfinger - Recipe For Hate

Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

Суббота, 20 Марта 2004 г. 08:47 + в цитатник

"Вы рок"




Слегка потертый, но все еще жив. Вперед, к свободе личности


Пройти тест "Какой вы стиль музыки?"


Вот и кончилась халява

Суббота, 20 Марта 2004 г. 08:32 + в цитатник
Сначала было всё прекрасно..в Универе не напрягали..отпускали переодически с занятий, а что на этой неделе?
Теперь задали Расчёт фермы по тер.меху(формат А2), домашнее задание по физике, откуда то взялось, которое надо сдавать, расчётка по матану, чертежей чётова прорва..и когда я это всё буду делать?
А так вообще неделя прошла неплохо, вот только половинка моя болеет, но я думаю, что она скоро выздоровит.
Вчера купил себе медиаторов, и терь играю на гитаре ими. А так вроде всё как обычно: Сон, Универ, Дом, Телевизор, Сон. =(
P.s.: Решили с другом создать death metal группу. Поэтому ездили и выбирали себе электрогитары..

Похмелье...

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 17:28 + в цитатник
Нет это надо было же так вчера нажраться. Я с когого-то момента вобще ничего не помню...последние что я помню это как мы с Вадиком пили 4 бутылку водки.....брр..чтоб её..
А вобщем пили по поводу - отмечали д.р.
Вот теперь сижу дома и мучаюсь...Никто не поддрежит, не полечит бедного...
В колонках: Кирпичи - Водка-плохо.
p.s.: с какой-то стороны эта песня - мой гимн

Теперь Ты...

Вторник, 09 Марта 2004 г. 22:05 + в цитатник
Я угли согреваю в ладонях
Значит вам до меня далеко
А тому кто живое затронет
Тому в средце осиновый кол


Последние два дня прошиле весело и удачно...В понедельника где-то лазили постоянно потом поехали отмечать 8 марта и день Рождение одной общей подруги.
Сегодня проснулся с явным ощёщение того, что пить всё-таки надо меньше...
На физ-ре быстро пришёл в себя. Благо на разминке, а то у нас силовая, и с похмельем гирю "рвать и толкать" это как то не очень...
На тер.мехе нас обрадовали..Пора делать РГР по Расчёты Фермы =(.
Потом уехал к девушке. =) Настроение отличное, просто отлияное...
Поздравляю всех девушек с прошедшим 8 марта! Желаю вам дальше оставаться такими же прекрасными и добрыми... Мы вас любим. =)
В колонках: Пикник - Теперь Ты

День начался хмуро и обычно: пришлось немного

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:52 + в цитатник
День начался хмуро и обычно: пришлось немного почерить так работу надо уже сдавать.
Потом приплыло предложение поехать кататсья на великах. Такого Экстрима я давно не видел. Покатавшись часа с братом, мы вернулись домой, всё-таки кататься в снегу "по уши" не легко, а прикольно..По голому льду тоже оригинально.. =) Не разгонишься, а если разгонишся то либо упадёшь, либо врежеся в чью-нибудь тушу, так как затормозить не представляеться возможным. Приехав домой, я так, практически неожиданно, узнал, что мои родители, сваливают на дачу. До завтра...=)
Повалявшись дома и послушав Steve Vai, я двинул дальше, на поиски приключение.
В итоге залезли под дорожный мост и там чудили, пиво пили и просто ржали..
Прийдя домой я обнаружил, что не просто устал, а устал как, простите, собака...
Вот сейчас сижу и жду звонка. Надеюсь мне дадут завтра возможность увидеть одного милого человечка, и подарить ему один заветный компактик, которого она ждёт с нетерпением.
Пока всё..Бывайте
В колонках : АРИЯ - Ангельская пыль
P.s.: Поздравляю всех девушек с наступающим 8 марта.. =)

Результат теста "кто ты из мира богемы?"

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 14:56 + в цитатник

"художник"

Законченных сангвиник, оглушительно и патологически здоров. Как душой, так и телом.
Под кроваткой уберись, хорошо?


Пройти тест "кто ты из мира богемы?"


весна

Суббота, 06 Марта 2004 г. 11:27 + в цитатник

С наступлением весны настироение само как то по себе начало улучшатся.
Дни последние прошли незаметно, как обычно. Вот только в пятницу можно было в универ и не ехать..2 пары вместо 4 было, да и то лекции...Потом поздравили наших девушек и пошли пить...потом уехал к девушке. =)
Вот, единственное, что меня немного убивает, так это погода, которая сейчас стоит на улице...а так всё просто замечательно.
Летом твёрдо решил устроиться на работу и купить себе гитару..
Вот...


Поход и радость

Вторник, 02 Марта 2004 г. 22:41 + в цитатник
День начался с того, что проснувшись утром я не смог пошевелить кистью правой руки, по этому поводу забил на физ-ру и выспался...Далее поехал на Горбушку и приобрёл весьма интересный компактик:
Пикник и Вадим Самойлов "Тень вампира". Комментарии - ВСЁ СУПЕР!..потом универ, ну а потом свидание...

В колонкак: Пикник - Теперь Ты

Конец рабочего дня

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:40 + в цитатник
Вот и подходит к концу первый день весны. День проведён стандартно для меня: обычный понедельник, не отличающийся ничем от других понедельников.. Всё те же предметы, всё те же запары..А в остальном всё в ажуре..


В колонках: Exploited - Beat the bastards
P.S: Любите и будьте любимыми.

Позитив?

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 19:45 + в цитатник
Интересно, интересно не иметь того, что хочешь,
Смотреть, как играют с травою
Ленивые, сонные косы

Интересно родиться снова
В серебристом лотосе, в ожидании чуда,
Как свободно бьeтся сердце
Людей родом ниоткуда

Интересно, интересно себя потерять на рассвете,
Стучаться в прозрачные двери
И знать, что никто не ответит

Интересно родиться снова
В серебристом лотосе, в ожидании чуда,
Как свободно бьeтся сердце
Людей родом ниоткуда

Пикник - Интересно
Последие полчаса это звучит из моих колонок

А сегодня ничего особенного.

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 18:56 + в цитатник
Да, первый день весны. Настроение хорошее, но могло бы быть и получше. В институте опять загрузи, пришлось даже лекцию по матану прогулять..отойти, так сказать...
В целой жизнь удаётся и радует..
Надеюсь, что и у вас, дорогие читатели, всё хорошо.

В колонках: Пикник - Скользить по земле

Стандарт перед сном

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:14 + в цитатник

Необычное в обычном

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:11 + в цитатник
День начался с воспоминаний о вчерашнем концерте группы Пикник.
Вспомнилось многое и радостное...
Потом поехал гулять на ВДНХ, и кажись я влюбился, где-то это я уже слышал. Промочил, итить твою на лево, ноги. Дурак попёрся в кроссовках, но погулял просто замечательно...
Сейчас сижу и думаю о том как мне не хочеться идти в универ и скучаю.. =(

Первая запись

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:08 + в цитатник
Бейте в бубен, овите струны, громче музыка играй


Поиск сообщений в Лиланд_Гонт
Страницы: 2 [1] Календарь