Анечка, привет ему огромный. Как же хорошо написано, душа за него радуется!
Что делать? Мне в свое время тоже пришлось испытать немало. Григорий знает, - он читал мой дневник. Да и то, там описана только малая часть всех этих испытаний.
Пусть не поддается унынию, если тяжело ему, верующему, то каково неверующим. Пусть этими словами укрепляется.
А Бог будет с ним.