Аня, поздравь Гришу от нас всех с днем рождения. Пожелания от нас бодрости и радости духа, ну и конечно скорейшего возвращения. Здесь его очень не хватает.
Сегодня у Гриши день рождения.
Поздравьте его. Передайте, чтобы набрался терпения, все когда-то кончается - пройдет и это.
А что можно взять оттуда хорошего, - пусть берет. Терпение, закалку, здоровье.
Это в конце концов не так уж и плохо. Мужчина должен пройти какой-нибудь экстрим.
Пусть это и будет его экстримом.
Счастья тебе, Гриша, и удачи всегда!