-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Батюшка-вдохновитель)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


о_Анатолий   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:34 (ссылка)
ну хоть кому-то сделал приятно за сегодняшний день, СПАСИБО Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
anatoliy, А Вы просто не догадываетесь о том, что кому сделали :)
Не все пока тайное явно :)
Ответить С цитатой В цитатник
о_Анатолий   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
avk00, интригуете
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Батюшка-вдохновитель) Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение anatoliy: avk00, интригуете

в чистом виде нет. Но направление Вами было выбрано правильно.
Но вся интрига, увы, только вокруг Вашей картошки :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
о_Анатолий   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
avk00, а каким образом к Вам попала моя картошка?
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Батюшка-вдохновитель) Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение anatoliy: avk00, а каким образом к Вам попала моя картошка?

исключительно образным.
это просто начало картошечной эпидемии :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
о_Анатолий   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
avk00, ну это хорошо, главное не болеть
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Батюшка-вдохновитель) Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение anatoliy: avk00, ну это хорошо, главное не болеть <img style=" width="20" height="24" />

да уж грех обжоорства иногда присутствует :(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Батюшка-вдохновитель) Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
и ведь нет, чтобы картошечки, так еще и огурчики, грибочки и т.д.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
о_Анатолий   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
avk00, да уж, как без этого
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
anatoliy, отче, что сегодня будем готовить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
о_Анатолий   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
Григорий_Г, сегодня, приехав домой, обрел БОРЩ. мне с болезни было кстати, поскольку кушать твердую пищу тяжко, горло болит.
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:20 (ссылка)
Григорий_Г, Грииииша, неужели ты тоже БОРЩ готовить будешь????????
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
juice1, зачем готовить, Марин? Я опять же последовал батюшкиному примеру... и яствие и питие обрел))) возблагодарив сестру на этот раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку