Григорий_Г, wayfinder, если бы взломали, он бы как-то связался наверное O_o что стоит зарегистрироватся и послать личку. Я надеюсь что у него ничего не случилось.
Просили передать, что у Андрея все в порядке. Дневник никто не ломал, а JustJaZZy его сам удалил. Кто желает пообщаться, может приходить в Новодевичий монастырь на службу.