-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Друзьям!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Григорий_Г: Спрашивали кто я? Я Гришина сестра . Звать меня Аня.

Прекрасно :)!
Спасибо.
В колонках играет: Руслана - Ой заграй ми, музиченьку (Joy Dance)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Спасибо. Что еще сказать? Веди дневник вместо Григория, а лучше заведи себе свой, а в этот просто добавляй о нем новости или кинь ссылку на свой дневник, где в этом случае новости и размещай (конечно наряду со своими записями).

Рады знакомству ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Спасибо, Аня... А я-Михаил, дело говорит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маэстро_095   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Спасибо, Анечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 05:46 (ссылка)
Спасибо, Аня.
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:03 (ссылка)
Очень рад за Григория..

Спасибо вам, Анна, за информацию,)
Грише привет))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Аня, спасибо больше! Приятно слышать... Фотографии?.. Надо бы чего-нибудь отпечатать... Подумаю...

Ероме того, согласен целиком и полностью с я-Михаилом по поводу дневника!
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Узнаю Гришу! :D :D :D

СпасиБо, Аня, за информацию! Согласна со всеми :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:43 (ссылка)
PS А я, между прочим, говорила - надо фотки ему послать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Inita, вопрос только в том, какие?!

Аня, а какие Гришу интересуют фотографии? С ним или без него?
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:19 (ссылка)
спасибо, Аня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:06 (ссылка)
dabu, например, где мы пишем ему письмо. Из серии "Три филолога" :D Или просто фотки Москвы... Не зна...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:48 (ссылка)
Inita, я вот тоже думаю, что имеет смысл отправить фотографии с написания письма.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)

Исходное сообщение Inita Узнаю Гришу! :D :D :D

:)))) Точно! Спасибо, Аня!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку