Шутка прикольная, а блог-источник - извините, какой-то... ну, в-общем, г-н каспар Шлих - персонаж не из хармса, а из Сиона... Полистал - поржал. Про бедных таджиков, и участие в записях программы "Семь сорок"... Но православный, конечно. Интеграция-с...