Анечка, спасиБо! С Гришей познакомились только несколько месяцев назад, да и виделись всего один раз, у о. Сергия. Замечательный человек! Потому - то и расстроилась я, когда прочла дневник (к слову, недавно совсем)..Думаю, у него все будет хорошо. Иначе просто быть не может!
Хоть и глупо, на Грише надо будет подумать о дембельском альбоме. То-то лирушникам будет интересно! :)
В колонках играет: Руслана - Це-любов (Chill Out)