-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Друзьям!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:44 (ссылка)
Анечка! Спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:57 (ссылка)
Ура! Наконец-то информация радует!
Ответить С цитатой В цитатник
Маэстро_095   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:19 (ссылка)
Спасибо, Анечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Друзьям!!!!! Воскресенье, 09 Января 2005 г. 06:20 (ссылка)
Вот и чудо на Рождество ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Печалька   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:23 (ссылка)
Анечка, спасибо!
Приветик Грише от всех нас :-)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
Анечка, спасиБо! С Гришей познакомились только несколько месяцев назад, да и виделись всего один раз, у о. Сергия. Замечательный человек! Потому - то и расстроилась я, когда прочла дневник (к слову, недавно совсем)..Думаю, у него все будет хорошо. Иначе просто быть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
Ну, слава Богу, хорошие новости! СпасиБо, Анечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
Хоть и глупо, на Грише надо будет подумать о дембельском альбоме. То-то лирушникам будет интересно! :)
В колонках играет: Руслана - Це-любов (Chill Out)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:37 (ссылка)
Слава Богу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Друзьям!!!!! Вторник, 11 Января 2005 г. 12:06 (ссылка)
Ура!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
Народ, я щаз зареву... ))))))))) Что-то в последнее время я дёргаться начала, а тут хоть новости, да ещё и хорошие )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:29 (ссылка)
Спасибо Аня за такую добрую информацию! Дай Бог, чтобы все так хорошо было и дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:06 (ссылка)
Аня, спасиБо за хорошие новости! А более свежие еще не появились?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку