-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Вести Сибирь: "Аффтар жжот"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дважды_мама   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
Я тоже на это очень надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Говорю же! Мне стыдно! Пойду выпью яду )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
эх,репортаж в стиле "мы все умрем".
Ответить С цитатой В цитатник
Antero   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
хотелось бы верить, что этот сленг - временное явление. но, помнится, в 60-е филологи утверждали, что и слово "чувак" не задержится в языке...
Ответить С цитатой В цитатник
Skimens   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
Antero, этот псевдо-язык лично мне глубоко противен! В слэнге есть как бы своя лексика, но ведь она хоть чуть-чуть оригинальна, или просто - иное контекстуальное употребление слов ("долбится", "торчать"), а тут - сплошной пошлый примитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 02:08 (ссылка)
Дважды_мама, "весь я не умру", - отвечает "падонческий"
Mapi, куда катится мир? мне сначала показалось, что ты слово "яд" неправильно написала)))
Jango, а что, кто-то собирается жить вечно?
Antero, "чувак" сейчас уже не так употребим, как раньше. "Осадок" остается.
Skimens, примитив. Однако, изредка, к месту можно и такое словечко ввернуть. Но сейчас же упражняются, кто-кого "переплюнет" в таком каверкании.
Ответить С цитатой В цитатник
Дважды_мама   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 03:10 (ссылка)
Григорий_Г, Mapi, Я тоже к этому слову поприглядывалась, посоображала, правильно или нет написанно.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 03:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Poison-Dealer   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 10:58 (ссылка)
Уйдет он. Сменится другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:46 (ссылка)
Poison-Dealer, мне тоже так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
Дважды_мама, Григорий_Г, Ой... Жить будем - диагноз
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку