...пришел только что.
Утром был в Сретенском монастыре.
Потом часов с двух до шести с лишним проторчал на факультете.
В храм приехал только к семи.
Меня ждали. Отслужили с батюшкой молебен. Поговорили немного.
Потом Андрей меня проводил до дома, прошлись чуть-чуть.
Ну вот я здесь.