-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Вот и поговорили=)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 04:30 (ссылка)
Да уж =) Это называется "частное богословское мнение" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 08:22 (ссылка)
А я с М.З. согласен.
Соотвественно, с В.Ш. - нет.
Кроме соевого мяса можно вспомнить всякие постные майонезы etc
Это угода брюху и нежелание даже в пост отказаться от привычного стола
В конце концов пощение это не очковая диета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 08:33 (ссылка)
Всполох, =)))
Валера_Богуславский, когда я начинал ходить в храм, я думал точно так же, хотя до сих пор не знаю, что такое "очковая диета".
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:14 (ссылка)
А это просто
Очковой она названа потому что ведется подсчет "очков" (калорийность потребляемых продуктов заменена условными единицами)
Так что можно и одним салом питаться, но чтобы не превысить дневную норму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Antropos   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:14 (ссылка)
Типичный пример того что получается если разбить полноту на частности - праву оба - как и оба не правы :)
Дело и в составе пищи и в нашем отношении к пище, к посту как жертве ...
А ещё дело в смерение (знании меры) и терпении (на каждой ступени своя степень самоограничения) и терпимости (к тем кто в ином положении).
Храни вас Господь ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Вот и поговорили=))))) Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
Св. Иоанн Златоуст говорил, что главное в посту - не есть ближнего своего....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Вот и поговорили=))))) Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Antropos: Типичный пример того что получается если разбить полноту на частности - праву оба - как и оба не правы :)
Дело и в составе пищи и в нашем отношении к пище, к посту как жертве ...
А ещё дело в смерение (знании меры) и терпении (на каждой ступени своя степень самоограничения) и терпимости (к тем кто в ином положении).
Храни вас Господь ... :)

Вот! Абсолютно согласен :)
"Ядый не ядущего да не укоряет: и не ядый ядущего да не осуждает", как Апостол говорит.
Взаимные пожелания :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Вот и поговорили=))))) Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka: Св. Иоанн Златоуст говорил, что главное в посту - не есть ближнего своего....

!:speaking:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку