Вот и поговорили=))))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Antropos: Типичный пример того что получается если разбить полноту на частности - праву оба - как и оба не правы :)
Дело и в составе пищи и в нашем отношении к пище, к посту как жертве ...
А ещё дело в смерение (знании меры) и терпении (на каждой ступени своя степень самоограничения) и терпимости (к тем кто в ином положении).
Храни вас Господь ... :)
Исходное сообщение Katyka: Св. Иоанн Златоуст говорил, что главное в посту - не есть ближнего своего....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |