-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Русский взгляд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 09:44 (ссылка)
Григорий_Г, спасибо за ссылку! Очень хочется верить, что все же когда-нибудь православный канал в России появится.
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:21 (ссылка)
Препятствий для этого много... Очень много
И без устали новые устраивают
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:52 (ссылка)
Препятствия?! А мы их... :D (мдя... разошлась что-то...)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:15 (ссылка)
Не доверяю я этому Демидову.
Когда передачу "Русский взгляд" вёл Александр Николаевич Крутов, я смотрела с удовльствием.
А.Н. Крутов также главный редактор "Русского дома": "Будем знать и помнить, что возрождение России - это вопрос возрождения русского национального православного самосознания. Здесь - корни державности, государственности, силы и мощи народного духа. Если признаем это за истину - победим!"
Мне несовсем понятно, зачем "скрутили" Крутова и сделали передачу почти с аналогичным названием и содержанием. Может, это было связано с активной поддержкой С.Ю. Глазьева?!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:31 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Крутов никогда не вел программы "Русский взгляд". "Русский взгляд" - это программа Ивана Демидова. Крутов же вел "Русский дом", но теперь он - в Государственной Думе политикой занимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 05:51 (ссылка)
dabu, Валера_Богуславский, вся надежда на Инну :)
Inita, доставай дубину. Мы в тебя верим :D
Настя, если честно, то, что делает команда Демидова мне нравится намного больше "Русского дома".
Но поддерживаю р. Б. Иоанна, ведущего "Русского взгляда", сказавшего: "Я хотел бы, чтобы выходили и "Русский дом", и "Русский взгляд"."
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:17 (ссылка)
Григорий_Г, кстати такую позицию по отношению "Русского дома", кажется, занимает и Иван Демидов. По крайней мере, он никогда себя не противопоставлял этой программе и не говорил о том, что "Русский взгляд" - это вместо "Русского дома".
Кстати, "Русский взгляд" мне тоже больше нравится "Русского дома".
А вот призывать брать дубины не стоит :). Давайте лучше помолимся.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:18 (ссылка)
Вот блин. Перепутал. Я имел почему то, что р.Б. Иоанн - это про Крутова... Все в этом мире глючит, а я - по первое число глючю :).
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:08 (ссылка)

Исходное сообщение dabu Настя_Кистенёва, Крутов никогда не вел программы "Русский взгляд". "Русский взгляд" - это программа Ивана Демидова. Крутов же вел "Русский дом", но теперь он - в Государственной Думе политикой занимается.


Описка

Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:00 (ссылка)
Ссылка по теме - http://www.gazeta.ru/comments/2004/11/18_a_199726.shtml
Пример того, как лишь попытка создать православный телеканал вызвала истошный визг либеральной прессы.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Русский взгляд Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение dabu: Григорий_Г, кстати такую позицию по отношению "Русского дома", кажется, занимает и Иван Демидов. По крайней мере, он никогда себя не противопоставлял этой программе и не говорил о том, что "Русский взгляд" - это вместо "Русского дома".
Кстати, "Русский взгляд" мне тоже больше нравится "Русского дома".
А вот призывать брать дубины не стоит :). Давайте лучше помолимся.

Неееет, какой "помолимся" - всех к топору! :D
Я все шутю =))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:18 (ссылка)
Гриша, так к топору или к дубинке? А то я не знаю, за что хвататься...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:23 (ссылка)
Orthodox, ну так это ж gazety, a gazety всегда правы ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:24 (ссылка)
Мдя... Не придумали ещё адекватных нецензурных слов для нашей прЭссы
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Русский взгляд Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Orthodox: Ссылка по теме - http://www.gazeta.ru/comments/2004/11/18_a_199726.shtml
Пример того, как лишь попытка создать православный телеканал вызвала истошный визг либеральной прессы.

Уф, прочитал. Каждый раз, читая подобные публикации, замечаю, насколько же пленено сознание таких писак. Одни и те же стереотипы во всех публикациях.
Особенно поперло припоминание истории "Епарихиального дома": я-то думал, куда "угрозу русского фашизма" вставит))))

Кстати, именно истошной ругани в статье меньше, чем раньше было в подобных выступлениях.
Но еще больше печалит то, что для автора (а фамилия-то какая!) и его единомышленников слово "православный" уже ругательство.

Жаль, "племя смертных все кичится землей, не зная небес".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Русский взгляд Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Inita: Гриша, так к топору или к дубинке? А то я не знаю, за что хвататься...

В одну руку топор, в другую - дубину =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
Григорий_Г, я готова. Ну что за люди, млин... и , и
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку