| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение dabu Настя_Кистенёва, Крутов никогда не вел программы "Русский взгляд". "Русский взгляд" - это программа Ивана Демидова. Крутов же вел "Русский дом", но теперь он - в Государственной Думе политикой занимается.
Описка
Исходное сообщение dabu: Григорий_Г, кстати такую позицию по отношению "Русского дома", кажется, занимает и Иван Демидов. По крайней мере, он никогда себя не противопоставлял этой программе и не говорил о том, что "Русский взгляд" - это вместо "Русского дома".
Кстати, "Русский взгляд" мне тоже больше нравится "Русского дома".
А вот призывать брать дубины не стоит :). Давайте лучше помолимся.
Исходное сообщение Orthodox: Ссылка по теме - http://www.gazeta.ru/comments/2004/11/18_a_199726.shtml
Пример того, как лишь попытка создать православный телеканал вызвала истошный визг либеральной прессы.
Исходное сообщение Inita: Гриша, так к топору или к дубинке? А то я не знаю, за что хвататься...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |