-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Все шуткуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григорий_Г   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 02:39 (ссылка)
Как бы так написать, чтоб стало понятно, что сестра шутливо говорила, а не презрительно? не с упреком?
Мама поняла. Улыбнулись и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Almateya   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:03 (ссылка)
здорово когда тепло в семье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
То есть, как мама начнёт разбираться в современной музыке, сразу пойдут внуки? )))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:22 (ссылка)
А моя мама уже разбирается... Тока до внуков, кажется, еще далеко :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:39 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:11 (ссылка)
))))))) Интересно - это у всех мам такое желание заполучить внуков? Ну, в моей семье это объяснимо - с дочкой ничего не вышло, можно хоть внуков нормально воспитать ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 07:26 (ссылка)
КоШкА_Питер, Значит еще не совсем разбирается))) Надо работать! Или не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:24 (ссылка)
С кем работать?? С мамой или с тем, кто поможет сделать внуков?? ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку