Написал... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение dabu
По крайней мере, в моем дневнике - если уж до написания комментария дойдет - смело жми кнопку "отправить"!
Исходное сообщение Niacris:
Исходное сообщение dabu
По крайней мере, в моем дневнике - если уж до написания комментария дойдет - смело жми кнопку "отправить"!
Аналогично!!!
Исходное сообщение Всполох:
Нужно! Всегда приятно читать тебя у меня в дневнике. Наоборотзаходи почаще и пиши побольше!
Исходное сообщение удачная_vedmychka:
зря ты так...если человек выкладывает свою мысль, то он ждет реакции, а молчание в ответ-мучительно..
Исходное сообщение Katyka:
Это, Гриш, от гордости)))
Исходное сообщение Katyka: Только не в обиду, ладно?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |