-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Написал...

Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:04 + в цитатник
....несколько комментов в дневниках у друзей, а отправлять не стал.
Опять вернулась старая напасть: в момент перед нажатием кнопки "отправить" думаю: "кому нужно мое мнение?". Просто закрываю окно.

Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:10 (ссылка)
Нужно! Всегда приятно читать тебя у меня в дневнике. Наоборотзаходи почаще и пиши побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:15 (ссылка)
По крайней мере, в моем дневнике - если уж до написания комментария дойдет - смело жми кнопку "отправить"!
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение dabu
По крайней мере, в моем дневнике - если уж до написания комментария дойдет - смело жми кнопку "отправить"!


Аналогично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Написал... Среда, 01 Декабря 2004 г. 04:00 (ссылка)
Исходное сообщение Niacris:

Исходное сообщение dabu

По крайней мере, в моем дневнике - если уж до написания комментария дойдет - смело жми кнопку "отправить"!

Аналогично!!!

Как скажите :)
В колонках играет: Кураев - 19. Об иконе - 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Написал... Среда, 01 Декабря 2004 г. 04:01 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох:
Нужно! Всегда приятно читать тебя у меня в дневнике. Наоборотзаходи почаще и пиши побольше!

Кто-то обещал не ходить по другим дневникам, а учиться :)
(А кто-то хотел взять пример)))
В колонках играет: Кураев - 19. Об иконе - 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Написал... Среда, 01 Декабря 2004 г. 05:12 (ссылка)
зря ты так...если человек выкладывает свою мысль, то он ждет реакции, а молчание в ответ-мучительно..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Написал... Среда, 01 Декабря 2004 г. 08:27 (ссылка)
Это, Гриш, от гордости)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:05 (ссылка)
Григорий_Г, Дык я и учусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 10:40 (ссылка)
СпасиБо. Каждый день получаю на твоих страничках поддержку и подкрепление. Особенно сейчас - в дни поста.
Иногда после твоих страничек никуда больше и заглядывать не хочется. Хочется встать и пойти помолиться.
И не заглядываю. И встаю из-за компа. И иду и молюсь.
Еще раз спасиБо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:19 (ссылка)
Григорий_Г, премного благодарен!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 12:19 (ссылка)
Чего это ты? То про цитаты, то про комменты...

Расслабься и дыши глубже. Мы всегда рады.
Ответить С цитатой В цитатник
Almateya   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:18 (ссылка)
всегда очень тебе рада ... спасибо что пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
Рада видеть твои очень редкие комменты! Наверно, у меня и записи такие, что их и комментировать нет смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
Тоже буду рад. Нажимайте "отправить".
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Написал... Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение удачная_vedmychka:
зря ты так...если человек выкладывает свою мысль, то он ждет реакции, а молчание в ответ-мучительно..


А ведь и по себе знаю....
В колонках играет: Алексей Хвостенко - Олимпийское проклятие

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Ответ в Григорий_Г; Написал... Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka:
Это, Гриш, от гордости)))

Не в бровь, а в глаз.
Точно.
В колонках играет: Алексей Хвостенко - Олимпийское проклятие

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Ответ в Григорий_Г; Написал... Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
Всполох, ну, ты молодец.
Пошел брать с тебя пример)))
В колонках играет: Алексей Хвостенко - Игра на флейте

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Написал... Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:21 (ссылка)
Glucherry, я-Михаил, Almateya, Ищущая, hiinenkelter, спасиБо, друзья, за поддержку :)
В колонках играет: Братия Валаамского монастыря - Достойно есть

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 06:24 (ссылка)
Григорий_Г, Удачи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Написал... Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:30 (ссылка)
Только не в обиду, ладно?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Написал... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 04:47 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka: Только не в обиду, ладно?)

??? Какие обыды?
Зришь в корень. За это благодарить надо, а не обижаться =))
В колонках играет: Алексей Хвостенко - Деревенская

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку