-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastasja   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Не надо скрытыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Затемненная   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Не делай скрытыми. Лучше так
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Да брось, куда приперся? Это ж твой дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Я думаю, что лучше пусть будут открытыми. Там будет проще тем, кто хочет их почитать. А те, кто не захочет, они и так пропустят. Кроме того, кто знает, может кто-то просто из любопытства их почитает и это будет еще одной причиной сделать еще один шаг к Богу?!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:40 (ссылка)
Так как есть - хорошо!
Не надо скрытыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Вопрос Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Гриш, не напрягайся... Мне кажется, кто не захочет - тот просто читать не станет... А выколупывать твои сообщения среди кучи закрытых записей, согласись - будет грустно)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Вопрос Среда, 01 Декабря 2004 г. 05:12 (ссылка)
Ни в коем случае!!!! Сам не знаешь кому и когда это пригодится, рассыпай жемчуг...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:58 (ссылка)
Не надо ничего закрывать. Все очень интересно читать и всегда в тему! Спасибо, Григорий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Re: Ответ в Григорий_Г; Вопрос Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:23 (ссылка)
Всех благодарю за ответы!
Значит, пусть будет все, как есть.
В колонках играет: Братия Валаамского монастыря - Царю Небесный

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
Хотел ответить, но все уже высказались до меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 05:05 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку