Накануне Страстной седмицы…
|
|
+ в цитатник
Григорий_Г обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Вот еще встретилось:
"И когда наступает Страстная неделя, нам не нужно специально возбуждать свои чувства, представляя какие-то картины Палестины двухтысячелетней давности. Нужно просто открыть душу и сердце тому, что будет читаться и петься на богослужении, и сами слова этих служб, песнопений, слова Евангелий, прочитываемых в эти дни, будут нас изменять изнутри..."
Прот. Максим Козлов
Ответить С цитатой В цитатник