sv_Vitaliy обратиться по имени
Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Вообще-то, уважительно отношусь к миссионерской деятельности о. Сергия, как и о. Андрея Кураева... но есть всё же что-то непонятное для меня (пока):
_________________________________
"Надпись на стакане, стоящем на столе: «Батюшкин стакан не мыть (подчеркнуто), со стола не убирать, штраф 1000 рублей».
________________________________
Отец Сергий достает из дипломата плеер, надевает наушники, сверху шапочку, откидывается в кресле.
-- Что слушаете, отец Сергий?
-- «Роллинг Стоунз», 94-го года. Там в конце -- такая классная вещь! -- улыбается.
______________________________
Вечером выезжаем в ночной клуб «Форпост», на фестиваль православного рока. За рулем теперь сестра, в очках и платочке. Ведет машину бойко, только боится «не там свернуть». "
(из данной статьи)
__________________________________
А люди, действительно, хорошие !