По-моему всем всё понятно, кто чего хочет. И слепых здесь нет, есть сильно далеко зрячие (типа Америки и т.п.). А кто защитит Украину от её же волков? Вот в России, как то быстро с путчем справились. Посадили (по-русски, на кол) кого надо и все успокоились, а мы в политику играемся. Вот времена-то какие!