| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Григорий_Г
Каминский_Пётр услышал по радио "Не надейтесь на Бога, а надейтесь на "Европу плюс"!"
Ужас. Но кто из нас не может привести подобных примеров?
"В начале было слово. Потом слово получило свою цену..." или как-то так - реклама какой-то телефонной компании.
Кощунство на кощунстве.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |