piama обратиться по имени
Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 02:10 (ссылка)
Опусти секиру, мама, не руби,
Моё крохотное тельце не руби!
Я - дыханье, я – пушинка, я – роса,
Я – твоя грустинка, мама, и слеза.
ДАЙ МНЕ ЖИЗНЬ, и я всегда с тобой,
Седину твою поглажу в час ночной.
На твои, страданья, мама, отзовусь…
Я – Данилкой, я – Наташенькой зовусь.
Опусти секиру, МАМА, не руби,
Моё крохотное тельце не губи…