-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Душе моя, душе моя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MurZZZilka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Да,а я дурында,даже и внимания на это необратила,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 06:11 (ссылка)
Ну почему же сразу "дурында"?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Павловская   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Верно подмечено!
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:50 (ссылка)
да потому что башка дурья,сидит вот она вечером в полупустом офисе и понимает,что дурья:)))Но завтра с утреца после душика и съев чего-то,она снова решит,что "она ещё ничего",потом походит-походит и решит"что даже очень-очень",потом наденет корону,задерёт нос выйдет и понеслось и так до очередного вечера,когда поймёт,что всё таки дурья:))))Быть может "корона" будет парить башку и до выходных,а там может будет Причастие и "корона" уберётся,но не надолго,а жаль..........
вот потому и дурья:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:55 (ссылка)
На эту тему мне очень понравились два последние поста вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/nebesnaya_lastochka/
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:27 (ссылка)
juice1, посмотрел. Стал ПЧ.
Давно хочу спросить: а ты меня к себе в днев пустишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:29 (ссылка)
MurZZZilka, ну, раз она ("башка") все это понимает, значит, не такая уж и дурья :)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
MurZZZilka, Григорий_Г, велком, товарищи!))
Ответить С цитатой В цитатник
Клоунесса-   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
мой опыт- надо сначала выйти из себя- из той оболочки, которую считаешь за себя, и посмотреть на это со стороны. От увиденного появляется чувство безысходности, и именно в этот момент человека и ловит Господь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку