-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


О радости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MariiaSi   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:06 (ссылка)
)здорово...
а ты год служил..или служишь....))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Строевая подготовка полезная вещь))))
У нас все ходили как солдаты индийской армиии))))) Я бы за такое тоже гонял бы пока не научились, как следует маршировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
MariiaSi, два служил. Мне пришлось с 5 курса в армию уйти.
Сейчас уже доучиваюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
просто_Лось-Дима, как говорят военные, "если на гражданке все такие умные, что ж они по улице строем не ходят?" =))
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Гриш, очень знакомая ситуация=) У нас правда было полегче=) Всё по распорядку- строевая, спортмассовая и увал,долгожданный увал=)
Зато Новый Год и гимн России акопелло всем курсом под бой курантов - вот это на долго запомнится=)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку