Строевая подготовка полезная вещь))))
У нас все ходили как солдаты индийской армиии))))) Я бы за такое тоже гонял бы пока не научились, как следует маршировать.
Гриш, очень знакомая ситуация=) У нас правда было полегче=) Всё по распорядку- строевая, спортмассовая и увал,долгожданный увал=)
Зато Новый Год и гимн России акопелло всем курсом под бой курантов - вот это на долго запомнится=)