-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Слабо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jango   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 06:09 (ссылка)
определенно да.
выдернуть с мясом.
но мы немощные, нам два раза можно (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:12 (ссылка)
никаким. сидим себе по келиям ) А вот "на монастыре в пути" общаться в дневниках не стоит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Как думаете, каким образом это относится к общению в сети?))

Это означает, что о.Агафангелу и прочим сетевым монасям надо помолчать до Пасхи-)) А к нам это не относится;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Orthodox, на самом деле, давний церковный вопрос. Ведь по этой логике что получается? Весь Устав, в т.ч. и поста - монастырский. Вот, пусть монаси и постятся, а к нам это не относится))
Как говорит один попович, "Петров пост - вот, пусть Петры и постятся, Филиппов - Филиппы..." Следуя далее, а Великий и Успенский - черноризцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Всполох, что ж делать, раз непрозорливые отцы устав придумали. Не провидели, что и по келиям общаться можно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Jango, =)))
А откуда (с)ытата?
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Григорий_Г, просто некоторые пункты устава относятся ко всем, а некоторые - лишь к монашествующим. Или наоборот. Например, монахам не надо говорить, что в пост необходимо воздерживаться от секса-))
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Григорий_Г, а вот так, прямо из головы - в кино каком-то было, где ребенок сказал "А я маленькая, мне два раза можно"
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Orthodox, и кто это определяет?
И где же в Уставе регламентируется семейная жизнь? (В т.ч. - ваш пример?)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Jango, :). Ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Григорий_Г, я не большой знаток устава-) Однако в разных проповедях и статьях всегда подчеркивается, что в пост нельзя есть то и то, а также необходимо воздерживаться от увеселений и секса...

В общем, пора созвать Вселенский собор и утвердить на нем устав чисто конкретно для мирян!-0)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Слабо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:35 (ссылка)
Мне, кстати, тоже слабо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
С "вампиром-телевизором" давно не дружу.
Я его променяла на другого "квадратного садиста".

((с) С. Бартенев)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Хотела отказаться от интоернета - не получилось (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку