-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Смайл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juice1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
:-)=>+
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Пыталась бороду изобразить... Кажется, безуспешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
:-)}>+
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Всполох, скорее на воротник похоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:18 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Григорий_Г, подглядываешь?))) Смотри, наши творения - интелллллектуааальная собственность))))
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 05:52 (ссылка)
(+=)>0
ну это прям совсем не пойми чего, но забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:40 (ссылка)
прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
GalinaG   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:45 (ссылка)
По-моему, этому смайлику лет пять...и он каталического содержания...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:54 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Pessego_envenenado   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Так это Вадик на себя намекает!..
То митрополит Тихон, то с крестом...
А борода пока не растет :))
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:00 (ссылка)
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Все очень просто - то, что тут назвали "цепочкой", на самом деле и есть бородка-эспаньолка, а цепочку под ней не видно-)))
Этот смайл надо назвать "Я - православный!" и запатентовать-)
Ответить С цитатой В цитатник
MariiaSi   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
:-#>+
))
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Последний - отличнА
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Mapi, ага.
MariiaSi, 5 баллов!
GalinaG, не, наш Вадик в экуменических контактах не замечен!
Orthodox, за эспаньолкой цепочка видна обычно))
 (150x148, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Художества мои требуют пояснений

[[[]:-§»»{>+
смайл называется «батюшка в камилавке, с усами и бородой».


<]:-§»»{>+
смайл называется «батюшка в зимней скуфье с отворотом, с усами и бородой».

<]:-§»
смайл называется «отец-диакон» или «иподиакон Омско-Тарской епархии»

как вариант:
<]:-)»
(ой, кого это он мне напоминает? ),

еще вариант :

:-§»
в храме

<]:- - ---/----{
смайл называется «Вадик: усы и борода пока отсутствуют! Зато какая скуфья и пояс!!!» :)


:-О :-О :-О :-О :-О
хор
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Город_Омск,
А девушку в платочке как бы нарисовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Да вот, я пыталась, но у меня не вышло, всё как-то некрасиво выходит! Вообщем, конкурс продолжается :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Город_Омск, это шедевры!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
estee   обратиться по имени одобрение нового смайлика Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Такой смайлик, - Это что-то новенькое! А он мне: понравился, разулыбалась, глядя на него.
Спасибо автору!
estee
Ответить С цитатой В цитатник
MariiaSi   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Inita
Город_Омск,
А девушку в платочке как бы нарисовать?

<:>;
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Григорий_Г,
MariiaSi, ничё себе девушку укутали, одни глаза торчат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
я тут еще митрополита придумала, но решила на эту тему не шутить, хоть и красиво получилось,.. и пошла на чин прошения просить у дорогого архипастыря и всей Церкви Божией прощения!
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
JustJaZZy, прямо из сказки: "а во лбу звезда горит"
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
MariiaSi, такой интересный))) Усатый!)))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Город_Омск, красотаааа!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
MariiaSi   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
juice1, вам тоже нравится такой типаж? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Город_Омск, хор - просто нечто! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку