-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Фу.Фу.Фу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pessego_envenenado   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Не объясните смысл рассказа, приведенного из Патерика.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_belo4ka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:26 (ссылка)
:)))). Ура! Наконец нашла хоть кого-то, кому нравится Кучерская)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
:)
 (123x70, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:08 (ссылка)
не ту картинку прилепил :)
 (281x280, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
У Glucherry мне сообщение понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:54 (ссылка)
...я вот думаю, что эти перечеркнутые овечки лишь делают празднику лишнюю рекламу...
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение ya_belo4ka
:)))). Ура! Наконец нашла хоть кого-то, кому нравится Кучерская)))))))))


И мне нравится тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыцарь   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
К чему про сырки, Жора?
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
А впереди еще 8 марта:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
siverka, ага... жду с ужасом...
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Anaki_Tegra, это я к тому, что у нас часто впадают в крайности... И еще: некоторые явления - сложные. А как удобно разделить все лишь на черное и белое. При этом - черное тут же вымазать своими рвотными массами...
Так вот у меня случай из Патерика проассоциировался...

ya_belo4ka, а как же! =))))

A-S-A, видел, видел..

Inita, ага!!!

ЛизКа_мск-спб, не без этого...

Glucherry, хе, ряды единомышленников пополняются :)))

Рыцарь, это хто тут Жора, молодой человек? С Днем рождения, Илюш!!!

siverka, а куда ж без него? Я как-то пропустил, никто еще каких-нибудь новых баранов ни зачеркнул?
Ответить С цитатой В цитатник
Pessego_envenenado   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ясно, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Григорий_Г, долго, что ли? )))
 (300x300, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Inita, а где бараны???
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Григорий_Г, В моей квартире таковых не оказалось :D
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку