
Anaki_Tegra, это я к тому, что у нас часто впадают в крайности... И еще: некоторые явления - сложные. А как удобно разделить все лишь на черное и белое. При этом - черное тут же вымазать своими рвотными массами...
Так вот у меня случай из Патерика проассоциировался...
ya_belo4ka, а как же! =))))
A-S-A, видел, видел..
Inita, ага!!!
ЛизКа_мск-спб, не без этого...
Glucherry, хе, ряды единомышленников пополняются :)))

Рыцарь, это хто тут Жора, молодой человек? С Днем рождения, Илюш!!!
siverka, а куда ж без него? Я как-то пропустил, никто еще каких-нибудь новых баранов ни зачеркнул?