-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Возник вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RassvetL   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Гриша, у тебя замечательный характер!!
И вообще ты очень светлый человек!)
Пример всем нам)
Ответить С цитатой В цитатник
kvak   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Эх, если б оно так было, мы бы все только молоком бы и питались...
Ну, а вообще, согласна с RassvetL. Не сомневаюсь, что это именно так и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Вывод: недостаточно вредный. Тренируйся
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Гриша, ты чего это?:)Вот новости...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Кто вредный?
Ответить С цитатой В цитатник
GalinaG   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:40 (ссылка)
Всю страну придется поить молоком :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Не...тут система другая: за собственную вредность нужно не себе молочка просить, а других поить!:)))
Хотя, по-моему, Гриш, ты на комплименты напрашиваешься: см. выше :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Выше мне вот это мнение понравилось: =))
Исходное сообщение Jango
Вывод: недостаточно вредный. Тренируйся
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:30 (ссылка)
не-е...! ни нада... не тренируйся!:))
ты нам таким как сейчас больше нравишься!

а мнение Jango действительно было забавным
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:58 (ссылка)
Вот ведь, нарвался на еще один комплимент)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
А лучше не тренируйся, а докажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
Плагиат! Это был мой вопрос! Неозвученный)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
:))
Привет, Полин!
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Привет, Гриш))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку