-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Расписание служб в Тихвинском храме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ya_belo4ka   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
А можно адресок храма? И во сколько Канон Прп. Андрея Критского будут читать?
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Гриш, не разу не был в вашем храме..
Хотя Тихвинскую Икону Божией Матери очень почитаю..
Несколько раз был в этом храме, тоже в честь Тихвинской :
http://days.pravoslavie.ru/Hram/50.htm
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Кстати, 22го вечером собираемся в Александро-Свирский Монастырь. (Поезд Москва-Мурманск) Поехали с нами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
ya_belo4ka, адрес - Тихвинская улица, 13. Ближе всего м. Менделеевская. (Новослободская, Белорусская).
Великое повечерие с Каноном - с 18 часов.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Да, Саш, Храм в Алексеевском я тоже очень люблю. Бываю там периодически...
Храм в Сущеве: http://days.pravoslavie.ru/Hram/310.htm
Сюда, кстати, Тихвинская икона вернулась именно та, которую 300 с лишним лет назад писали, когда храм строили.
... Про Александро-Свирский монастырь я видел уже объявление... и про Вологду-гду, однако не в этот раз. Хорошо бы в конце февраля в Омск выбраться на день свщм. Сильвестра Омского. В этот день по благословение Святейшего Патриарха должно быть торжественное прославление мощей, обретенных летом 2005-го...
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 07:48 (ссылка)
Гриша, я теперь поняла!
Мне хотелось бы узнать только, когда бывают всенощные и когда Литургии :)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Не за что, Насть.
Подготовка к Причастию на сырной у Насти ya_belo4ka еще обсуждалась: http://www.liveinternet.ru/users/ya_belo4ka/post30662792/page1.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку