-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Найдено в сети)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 04:01 (ссылка)
Там еще комментарий был: "А может лучше где–нибудь посередине его поставить? :)"
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 04:16 (ссылка)
    Я - министр, красивый сам собою

    В программе "Намедни" показали Михаила Швыдкого - почти ню


    В воскресенье Леонид Парфенов открыл в своей программе «Намедни» (НТВ) рубрику «Без комментариев». Там он показывает зрителям разные интересные кадры, сделанные на минувшей неделе. По случаю премьеры рубрики Парфенов продемонстрировал воистину чудную картинку: министр культуры РФ Михаил Швыдкой в плавках бредет по сочинскому пляжу. Фотография воспроизводится на этой полосе. Мы, как и Парфенов, комментировать ничего не будем.

    Фотография сделана отнюдь не ехидным папарацци, а тассовским фотографом. Мы позвонили Леониду Парфенову и задали один-единственный простой вопрос:

    - Что вас побудило показать эту фотографию в информационно-аналитической программе?

    - Раньше государственные информационные агентства не распространяли ТАКИХ изображений крупных государственных чиновников. А фотография действительно очень интересная и выразительная. И мне кажется, что это наш очередной шаг к большей свободе слова (или - что в данном случае точнее - свободе кадра).

    Денис Корсаков


    © "Комсомольская правда", 11.06.2002
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Григорий_Г, у меня придумался тот же комментарий! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:46 (ссылка)
Вот, хотел сказать, что нужно было его третьим слева поставить, но не один я такой умный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку