-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Свеча горела на окне, свеча горела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:13 (ссылка)
У меня, правда, лампадка
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Агафангел   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:44 (ссылка)
А у меня масляная лампочка такая. Я с Афона привёз.
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
У меня свечечка церковная... и лампадка... и большая католическая свеча (папа дал)...

Всё на подоконнике горит и светит в темный двор.

А во-о-он там, в соседнем доме тоже светится окошко - там фотокорреспондент один живёт! А я ему про свечу и не говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 23:54 (ссылка)
и у меня горит...
Царствие Небесное всем погибшим... (
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Вчера, зажигая свечу у окна, я вспомнила последние слова этой песни и не могла вспомнить начало. В такие дни, греет то, что мы вместе. Иногда далеко друг от друга, но вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:45 (ссылка)
Недавно получила смс, с предложением зажечь в знак протеста и в память о погибших свечу на окне, и разослать сообщение друзьям.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку