-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Только в двух городах я дома, пока я гость...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:19 + в цитатник
На воспрос "Как дела?" отвечаю одним словом:
"Разрываюсь!"


Настроение сейчас - Раздвоенное
В колонках играет - АлисА - Трасса Е-95

Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Ильинская часовня
 (700x525, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Фотографии свежие, мне их пару дней назад прислали.
 (700x525, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Вот где зима!
Вид на Серафимо-Алексеевскую часовню.
 (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:04 (ссылка)
СпасиБо за снимки! Особенно последний нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Красиво как...
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 03:34 (ссылка)
Orthodox, это не мне спасиБо. Я и сам благодарю за такую электронную посылочку :)
Пуляввисок, Маш, приезжай к нам в Омск ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 09:57 (ссылка)
Хо-хо-холодно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку