"Он стучит в двери сердца каждого, ждет, когда Ему отворят, а не вламывается. И не навязывает никому духовного совершенства."
вот это уже очень интересно получается, я не спорю это правильно написано, но как мне, например, эту дверь открыть? хотелось бы ее открыть, но я не знаю как... может мне знаний в данном вопросе не хватает?
Konstantin_I, может просто стоит почаще себе вопросы задавать "зачем?" "как?" "для чего?" . Ответы то на них разные быть не могут , и все в толстой книге написаны...