-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Из беседы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несуществующая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 23:12 (ссылка)
хмм...интересная тема...
я вот как-то сомнваюсь в существовании Бога...хотя иногда так хочется верить...
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Спасибо Григорий. Эта тема для меня оказалась как раз вовремя. Т.е. как раз в нужное время и нужном месте. Мне это нужно было прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Konstantin_I   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 02:53 (ссылка)
очень интересно...

"Он стучит в двери сердца каждого, ждет, когда Ему отворят, а не вламывается. И не навязывает никому духовного совершенства."
вот это уже очень интересно получается, я не спорю это правильно написано, но как мне, например, эту дверь открыть? хотелось бы ее открыть, но я не знаю как... может мне знаний в данном вопросе не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:21 (ссылка)
Konstantin_I, может просто стоит почаще себе вопросы задавать "зачем?" "как?" "для чего?" . Ответы то на них разные быть не могут , и все в толстой книге написаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку