Григорий_Г, очень рад тебя видеть :-) ЛизКа_мск-спб права, очень хочеться встретиться поговорить. :-) КоШкА_Питер, давайте приезжайте, а то в прошлый раз даже не пересеклись ;-)
Конечно же, я об этом уже думал... Хотя есть еще варианты...
Я хочу сделать пару тематических встреч с тем, чтобы поделиться всем тем великим, свидетелем чего по милости Божией я стал...
Ну и в неформальной обстановке пообщаться хочется :)