-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Я дома!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_Весны   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Как давно тебя не было видно и как я рада видеть тебя здесь!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пасумыч   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:31 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Snorrky   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:36 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Уже окончательно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:52 (ссылка)
с возвращением!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:05 (ссылка)
Ура!
Самая счастливая новость последних дней!
Рада тебя видеть, пусть и виртуально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 05:22 (ссылка)
Ура :) С возвращением! :)
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 09:18 (ссылка)
Гриша!!!)
очень рад за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Гришка!!!!!!!!!!!!

А я тебя вчера в аське видела, но решила, что это снова не ты...

Уррра!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:02 (ссылка)
Григорий, с возвращением домой!
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Гриша!!! Верулся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:25 (ссылка)
С возвращением! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Новость в самом деле почти сенсационная-) Поздравляю с возвращением!

Гриша, помнится, видел я вас с владыкой и этим батюшкой под сим древом, только без зонтов-))
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Давно я этот смайлик не использовала... С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Aiaiai2019   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Хоть мы и незнакомы, но с возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
С возвращением))
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:56 (ссылка)
УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!
Ты больше не уедешь?

Мы скучали!!!

Очень хочется пообщаться, тут столько всего без тебя произошло %)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:31 (ссылка)
А уж мне-то сколько всего рассказать хочется!!
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:33 (ссылка)
Надо обязательно встретиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Счиатю предложение RassvetL весьма обоснованным! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
А мы как же?? Гриша, приезжай в Питер!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени * Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
КоШкА_Питер:

Нет, уж лучше мы к ним)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:00 (ссылка)
просто_Лось-Дима, чего это вдруг??
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Григорий_Г, очень рад тебя видеть :-) ЛизКа_мск-спб права, очень хочеться встретиться поговорить. :-)
КоШкА_Питер, давайте приезжайте, а то в прошлый раз даже не пересеклись ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Аня, Дим, предлагаю встретиться где-нибудь на нейтральной территории... Например, в Омске =)))

Конечно же, надо встретиться!!! Давайте думать, когда!
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
А в храм Сошествия Святаго Духа на Апостолов по старой памяти заскочить нет желания? Думаю Галя была бы рада :-) Да и мы с ЛизКой тоже ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Конечно же, я об этом уже думал... Хотя есть еще варианты...
Я хочу сделать пару тематических встреч с тем, чтобы поделиться всем тем великим, свидетелем чего по милости Божией я стал...
Ну и в неформальной обстановке пообщаться хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:15 (ссылка)
Ух ты, ты меня заинтриговал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Григорий_Г, Гриш, ну даст Бог, приедем перед Новым Годом... или после.
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Мы с Афанасием тут думали... и придумали - воскресенье или понедельник, вечер. Кто за?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку