-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Еще из былых разговоров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dimalahov   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:56 (ссылка)

Кроме того, наша нация – разделена. Разделена карандашными границами и идеологической атакой. Нет никаких белорусов и украинцев – мы все народности одной нации!

Очень спорный вопрос. Солженицын пишет, что если даже одни украинцы с одной стороны чувствуют свою инаковость, то этого уже достаточно.
(Белорус по национальности)
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМ   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
Дмитрий_Малахов,
а как Вы воспринимаете идею о том, что все мы исторически Украинцы? И наш родной язык - украинский, а русский - модификация от него?

Это не значит, что я разделяю эту точку зрения, - мне интересно услышать мнения и аргументы в обе стороны по данному вопросу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку