| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Я "Муравейник"!! |
| Беззаботная веселая человеческая особь :) Ты найдешь выход из любой ситуации, зная, что время лечит все, а чему быть - того не миновать :) А до свадьбы заживет, а помрет, так помрет.. ) |
| Какая ты песня Виктора Цоя? (Не только для фанатов :) ) |
| Я "Звезда по имени Солнце"!! |
| Да! Ты очень известен, тебя невозможно обойти стороной, ты яркая личность, хотя, возможно, некоторые тебя недолюбливают. Да ну их в пень - большинство же обожает :) ..и способен дотянуться до звезд, не считая, что это - сон.. ) |
| Какая ты песня Виктора Цоя? (Не только для фанатов :) ) |
| Я "Красно-желтые дни!"! |
| ты знаешь, что за спуском следует взлет, что после горы будет спуск, и поэтому принимаешь это, как должное, зная, что ты вернешься из люого пламени :) "И я вернусь домой со щитом, а может быть, на щите, в серебре, а может быть, в нищете, н как можно скорей...". |
| Какая ты песня Виктора Цоя? (Не только для фанатов :) ) |
| Я "Звезда по имени Солнце"!! |
| Да! Ты очень известен, тебя невозможно обойти стороной, ты яркая личность, хотя, возможно, некоторые тебя недолюбливают. Да ну их в пень - большинство же обожает :) ..и способен дотянуться до звезд, не считая, что это - сон.. ) |
| Какая ты песня Виктора Цоя? (Не только для фанатов :) ) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |