-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Ссылки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ищущая   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:17 (ссылка)
Читаю сейчас книгу Кураева. Оччень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ищущая
Читаю сейчас книгу Кураева. Оччень интересно.


Да у Кураева интересные книги, а вот у тебя на аватаре тоже отличная певица - Ольга Дзусова!!! Люблю её.....(ну всмысле песни....хотя женщина тоже красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:14 (ссылка)
просто_Лось-Дима, Мне этот аватор подарили и я даже на знала кто там, просто очень на меня похожа. Фамилию певицы запишу и попробую приобрести записи, дабы послушать.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:52 (ссылка)
Ну это не так просто....группа называется СС-20, альбом - Секир башка... только если на Горбушке найдёшь...или у меня ....тираж небольшой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:00 (ссылка)
просто_Лось-Дима, Поищу на Горбушке, а если не найду, то обращусь к тебе. Спасибо.
А в каком стиле она поёт?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 15:31 (ссылка)
Навряд ли ты на самом деле найдёшь даже на Горбушке, но может быть... ну СС-20 - это чистый хард-рок, но я думаю тебе понравится....это не груз 100 баллов....рекомендую....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку