Исходное сообщение Ищущая
Читаю сейчас книгу Кураева. Оччень интересно.
Да у Кураева интересные книги, а вот у тебя на аватаре тоже отличная певица - Ольга Дзусова!!! Люблю её.....(ну всмысле песни....хотя женщина тоже красивая)
просто_Лось-Дима, Мне этот аватор подарили и я даже на знала кто там, просто очень на меня похожа. Фамилию певицы запишу и попробую приобрести записи, дабы послушать.
Навряд ли ты на самом деле найдёшь даже на Горбушке, но может быть... ну СС-20 - это чистый хард-рок, но я думаю тебе понравится....это не груз 100 баллов....рекомендую....