Выдержки из записей Императрицы Александры |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Григорий_Г
В семейной жизни не должно быть места гордости
Исходное сообщение Inita
По-моему, ей вообще нигде не должно быть места. От нее большинство проблем (эт я как знаток говорю ;) На собственном опыте)
Исходное сообщение Ищущая
Как легко это понять и как ТРУДНО это соблюдать каждый день! Гордыня и тщеславие выпирают.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |