-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в As_сеху_Lera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Память_мечты   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:25 (ссылка)
Опять ты? )))
Ответить С цитатой В цитатник
As_сеху_Lera   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:32 (ссылка)
Ты что не рада меня видеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Память_мечты   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:33 (ссылка)
А я должна? =)
Ты что по новой всё начинаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
As_сеху_Lera   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:36 (ссылка)
Получаеться да. С тем дневником, покончено. Я начинаю новую жизнь. С нового листа.
Ответить С цитатой В цитатник
Память_мечты   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:40 (ссылка)
И ни кому говорить об этом не будешь?
А ты меня хоть знаешь? Или скажем так (узнаёшь) ?
Ответить С цитатой В цитатник
As_сеху_Lera   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Память_мечты
И ни кому говорить об этом не будешь?
А ты меня хоть знаешь? Или скажем так (узнаёшь) ?
Конечно я тебя помню, солнце, я не раз заходила к тебе в дневник:).
Ответить С цитатой В цитатник
Память_мечты   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:49 (ссылка)
И кто я?? Уф...сразу говорю я антипатию не посылала...Как быстро уже подхватила одну!
Ответить С цитатой В цитатник
As_сеху_Lera   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:55 (ссылка)
Я сама поражаюсь. Только завела дневник. Не знаю.. Что людям не нравиться во мне. Я обескуражена.
Ответить С цитатой В цитатник
Память_мечты   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:58 (ссылка)
Я видела тут про тебя дневник даже вели.Гадости писали.
Ответить С цитатой В цитатник
As_сеху_Lera   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 04:07 (ссылка)
Какой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Память_мечты   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 04:09 (ссылка)
Хм,извини но названия уже не помню! Если столкнусь ещё раз,то обязательно скажу!
Ответить С цитатой В цитатник
As_сеху_Lera   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 04:13 (ссылка)
Хорошо. Спасибо что сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 21:59 (ссылка)
Лучше бы старый продолжала.... какая разница.
Ответить С цитатой В цитатник
GERA_87   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 20:08 (ссылка)
Рада видеть ;)) а что с тем дневником? почему решила новый-то завести?
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
а может по делу гадости писали? или может вовсе и не гадости, а критику?
тут с какой стороны посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку