Я пытался, они у меня не нажимаются.
Видно у меня сейчас что-то с браузером не так.
А раньше я видимо так и попал туда, как ты сказала.
Спасибо за напоминание :)
kr_kr,
Звездочки прибавляются по мере написания постов.
Пишишь посты, а когда набирается их определенное количество, прибаляется звезда. И так до 5 звезд накапливается, а потом появляется звезда, но другого цвета и по тому же принципу прибавляютя новые звезды.