-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _ХоРошЕЕ_нАстРоЕниЕ_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 446


Вторая звезда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 19:53 (ссылка)
нажми на звезды и узнаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_СПб   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:02 (ссылка)
Я пытался, они у меня не нажимаются.
Видно у меня сейчас что-то с браузером не так.
А раньше я видимо так и попал туда, как ты сказала.
Спасибо за напоминание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:11 (ссылка)
Сергей_СПб, не зечто
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:12 (ссылка)
Сергей_СПб, чтоб получить третью надо набрать 300
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_СПб   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:15 (ссылка)
Прикольная_Дарья,
будем знать, спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:48 (ссылка)
Сергей_СПб, если что не понятно будет спрашивай
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_СПб   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 21:55 (ссылка)
Конечно спрошу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 23:23 (ссылка)
Сергей_СПб, *))
мир не без добрых людей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_СПб   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 23:28 (ссылка)
kr_kr,
Звездочки прибавляются по мере написания постов.
Пишишь посты, а когда набирается их определенное количество, прибаляется звезда. И так до 5 звезд накапливается, а потом появляется звезда, но другого цвета и по тому же принципу прибавляютя новые звезды.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_СПб   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 23:44 (ссылка)
Myatezhnica,
разумеется :)
Жизнь также хороша тем, что вокруг много добрых людей :)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 01:13 (ссылка)
Сергей_СПб, а попробуй нажать на звёзды там,где твои комментарии,там должно получиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_СПб   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 09:30 (ссылка)
MALINA611,
Получилось :)
Спасибо тебе :)
Что бы я без тебя делал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку