*Dary увидев тень хотела броситься к ней, но она знала, что нельзя. Она закусила губу и по ней потекла кровь, Ей хотелось крикнуть:
"ЛИХТИЭНЬ, Не уходи" Но нельзя, нельзя нарушать торжество момента.
Она чиста и привратится в звезду.
Мое солнышко, мое эльфийское солнышко, почему же ты ушла? За что?
Тебе там лучше, хотелось бы верить.
Прощай, мое теплое солнышко, спасибо тебе, что согрела мою жизнь. Теперь ты звезда...
LI 3.6.05