-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лихолесский_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2004
Записей: 34
Комментариев: 62
Написано: 122


P.S

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милисента_Граймс   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:29 (ссылка)
*эльфийка сидела не подаелку от этого места... её взор был устремлен в небо... она смотрела на звезды... которые напоминали ей о Лихтиэнь... которые говорили ей: "Она здесь. С нами. С ней все хорошо."*
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Tenshi_Alyssa   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:29 (ссылка)
Я так рада тебя видеть! Не пропадай так больше, ты же нас всех так напугала!
Ответить С цитатой В цитатник
Лихолесский_Эльф   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:06 (ссылка)
*холодная звезда вечно будет сиять на небосклоне, но для нескольких людей её свет будет тёплым*
Ответить С цитатой В цитатник
Dary   обратиться по имени Re: P.S Пятница, 28 Мая 2004 г. 20:21 (ссылка)
*Dary увидев тень хотела броситься к ней, но она знала, что нельзя. Она закусила губу и по ней потекла кровь, Ей хотелось крикнуть:
"ЛИХТИЭНЬ, Не уходи" Но нельзя, нельзя нарушать торжество момента.
Она чиста и привратится в звезду.
Мое солнышко, мое эльфийское солнышко, почему же ты ушла? За что?
Тебе там лучше, хотелось бы верить.
Прощай, мое теплое солнышко, спасибо тебе, что согрела мою жизнь. Теперь ты звезда...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку