Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ..

27-02-2004 01:40 (ссылка)   Удалить
совсем_не_милая, Мдя...приятного мало....
совсем_не_милая

совсем_не_милая: ..

26-02-2004 15:00 (ссылка)   Удалить
чёрти_что, хотела почитать твой дневник, да он закрыт
совсем_не_милая

совсем_не_милая: ..

26-02-2004 14:49 (ссылка)   Удалить
чёрти_что, попробую твой способ. Спасибо!:)
совсем_не_милая

совсем_не_милая: ..

26-02-2004 14:47 (ссылка)   Удалить
Красотка_Shurbenchik, бывает и это неприятно
чёрти_что

совсем_не_милая: ..

26-02-2004 03:14 (ссылка)   Удалить
Красотка_Shurbenchik, =)
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ..

26-02-2004 01:52 (ссылка)   Удалить
чёрти_что, Ты права,у меня так же бывает.
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ..

26-02-2004 01:44 (ссылка)   Удалить
чёрти_что, Согласна.
чёрти_что

совсем_не_милая: ..

26-02-2004 01:31 (ссылка)   Удалить
самый лучший способ защиты-нападаение.
ты прямо всё скажи..что ненада контролировать так,нада так ревновать.
если действительно нужна.

чаще всего это действует.
надо только правильно всё это вычказать..
у мення чаще всего срабатывает.
если продолжаеца всё равно..меня задалбывает и я ухожу.
и только потом они опоминаюца "что же я натворил"..
чёрти_что

совсем_не_милая: ..

26-02-2004 01:28 (ссылка)   Удалить
Красотка_Shurbenchik, ну не ВСЕ..
но-многие.
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ..

25-02-2004 22:28 (ссылка)   Удалить
совсем_не_милая, Ооооо,понимаю.Я убить готова за такие вещи.
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ..

25-02-2004 22:27 (ссылка)   Удалить
Мдя.....совсем бывает.
совсем_не_милая

совсем_не_милая: ..

25-02-2004 21:53 (ссылка)   Удалить
самый обычный мужской шовенизм
совсем_не_милая

совсем_не_милая: ..

25-02-2004 21:53 (ссылка)   Удалить
а ещё ненавижу когда он забирает мой телефон и начинает там лазить, читать смски, просматривать телефонную книгу, и если какое-то имя ему не нравится он мне устраивает скандал
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ..

25-02-2004 16:05 (ссылка)   Удалить
чёрти_что, Вот и я о том же.....Все они эгоисты и думают только о себе.Чувства окружающих их не волнуют.
чёрти_что

совсем_не_милая: ..

25-02-2004 15:13 (ссылка)   Удалить
я ненавижу когда так поступают..это послужила причиной расстования с последними двумя..хотя давала не один шанс исправить положение,говорив что я не-на-ви-жу это..
всё равно.
эгоистично,Красотка Шурбенчик права.
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: сегодня

25-02-2004 13:42 (ссылка)   Удалить
совсем_не_милая, Не всё бывает так,как мы хотим.Не расстраивайся.
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ..

25-02-2004 13:41 (ссылка)   Удалить
Он поступает эгоистично.
совсем_не_милая

совсем_не_милая: сегодня

25-02-2004 12:32 (ссылка)   Удалить
эххх... на самом деле не всё так замечательно....
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: сегодня

24-02-2004 22:46 (ссылка)   Удалить
Рада за вас,искрене рада :)
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: чёрт...

24-02-2004 21:32 (ссылка)   Удалить
Понимаю....и вообче,ты звонила своему парню.Почему кто-то снимает трубку и ещё подомным тоном разговариваю :(
совсем_не_милая

совсем_не_милая: чёрт...

24-02-2004 21:19 (ссылка)   Удалить
не то слово! обидно было!
совсем_не_милая

совсем_не_милая: Мусчинки!!!

24-02-2004 21:17 (ссылка)   Удалить
Lola1980, ага! а ещё смешно получать открытку от администрации Li.ru на 23 февраля. Чувствую себя мужчиной!
совсем_не_милая

совсем_не_милая: Мусчинки!!!

24-02-2004 21:16 (ссылка)   Удалить
maniac_aka_cccp, ну это вы нам будете говорить на 8 марта!:)
Lola1980

совсем_не_милая: Мусчинки!!!

24-02-2004 11:15 (ссылка)   Удалить
мне вчера понравилась статья в газете:
Сегодня 23 февраля! Сегодня наши защитники - сыновья, мужья, возлюбленные, отцы станут галантными рыцарями и подарят нам цветы и поцелуи...
Вот я и думаю - они там ничего не перепутали? :)
maniac_aka_cccp

совсем_не_милая: Мусчинки!!!

24-02-2004 01:44 (ссылка)   Удалить
Да ничего! :)

Да и мы бы без вас повымерали как динозавры!
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: чёрт...

24-02-2004 00:17 (ссылка)   Удалить
Бывает....Бесит когда со мной разговаривают подобным тоном,убить готова.
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ...

23-02-2004 17:23 (ссылка)   Удалить
совсем_не_милая,
Да уж...
совсем_не_милая

совсем_не_милая: ...

23-02-2004 17:07 (ссылка)   Удалить
и не говори!
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ...

23-02-2004 17:04 (ссылка)   Удалить
совсем_не_милая,
Да уж...с каждым днём я всё больше и больше убеждаюсь в этом....надо что-то делать.
Красотка_Shurbenchik

совсем_не_милая: ...

23-02-2004 17:00 (ссылка)   Удалить
совсем_не_милая,
Буду надеятся :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»