самый лучший способ защиты-нападаение.
ты прямо всё скажи..что ненада контролировать так,нада так ревновать.
если действительно нужна.
чаще всего это действует.
надо только правильно всё это вычказать..
у мення чаще всего срабатывает.
если продолжаеца всё равно..меня задалбывает и я ухожу.
и только потом они опоминаюца "что же я натворил"..
а ещё ненавижу когда он забирает мой телефон и начинает там лазить, читать смски, просматривать телефонную книгу, и если какое-то имя ему не нравится он мне устраивает скандал
я ненавижу когда так поступают..это послужила причиной расстования с последними двумя..хотя давала не один шанс исправить положение,говорив что я не-на-ви-жу это..
всё равно.
эгоистично,Красотка Шурбенчик права.
мне вчера понравилась статья в газете:
Сегодня 23 февраля! Сегодня наши защитники - сыновья, мужья, возлюбленные, отцы станут галантными рыцарями и подарят нам цветы и поцелуи...
Вот я и думаю - они там ничего не перепутали? :)