-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_милая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей: 14
Комментариев: 39
Написано: 39





я

Среда, 23 Июня 2004 г. 19:47 + в цитатник
вернулась.
ненадолго.
Хочу удалить дневник и начать новый. тот будет интересней, Откровенней.
А сейчас скучаю по нему (уехал работать )
Люблю его!
И ещё...
Секса хочется


Понравилось: 6 пользователям

вернулась

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 18:45 + в цитатник
я наконец-таки вернулась. и что тут нового? Ничего. Последние 3 дня тоже полный голяк. Его не видела. Да и вчера на мобильном было 3 упущенных вызова с незнакомого номера. Может он, а может не он. Завтра 8 марта, а праздничного настроения нет. Подарков не жду. Все отделываются деньгами, которые я через 2 дня потрачу.
Так о чем это я ? с наступающим, девушки!:buket:

эти 2 дня

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:53 + в цитатник
мммм... Эти 2 дня просто супер! Мы с ним вчера гуляли, так хорошо, ни разу не поссорились, не спорили... Как в сказке! Даже не верится. Сегодня тоже где-то полчасика посидели, поболтали, не ругаясь. Вечером ещё куда-нибудь сходим.
Вчера сестра сказала, что видела моего бывшего с какой-то девушкой. Странно, но я даже ничего не почувствовала. А все думали, что я буду года 3 страдать :) всё-таки не хорошо у нас с ним получилось, но он потом понял свою ошибку.
Сейчас чувствую удовлетворение и приятную усталость...
Хорошо-то как!:kach:

скучный день

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 14:56 + в цитатник
пришла с учёбы. В принципе, ничего интересного не произошло, разве что решила куда поеду весной.
Скоро приезжает моя подруга, которая теперь живёт в Англии. Не могу дождаться. Долго её не видела, скучаю.
Вечером ещё забегу, напишу что-нибудь, отмечусь.

..

Среда, 25 Февраля 2004 г. 21:57 + в цитатник
сегодня с ним погуляли. Промокли полностью. Вроде всё спокойно и мирно. Но иногда проскальзывает. Не люблю когда меня так контролируют. Мой бывший вытворял правда вещи и похуже, так что для меня это не ново. Ну неужели не понятно, что не в моих принципах изменять?! Зачем иногда нужно устраивать этот цирк?! Напрягает.

..

Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:31 + в цитатник
Пришла с учёбы. Сегодня не выспалась, да и настроение поганое. Вчера вечером милый начал тупить. Мы с ним не поссорились, но от вечерней беседы остались не очень хорошие воспоминания. Хотя, когда гуляли, было всё замечательно. Он делает много ошибок, считая, что я его собственность, тем самым ограничивая мою свободу.
В общем, настроение плохое.
Пошла смотреть "Мачеху" и плакать.

сегодня

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 21:26 + в цитатник
сегодня всё хорошо. Подробнее напишу завтра, ибо сейчас пьяна....
С милым гуляли...:)

Мусчинки!!!

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 17:01 + в цитатник
С праздником, дорогие!
Что бы мы, слабенькие, без вас делали?

чёрт...

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 16:59 + в цитатник
Не могу дозвониться. Точнее могу, но поднимает трубку какой-то молодой человек. Диалог выходит злостный:
- А где ... (имя пока не решаюсь называть)?
- Он далеко.
- ОК. Я перезвоню.

Причём на второй раз мне так злобно отвечали, я даже потихоньку стала возмущаться. Собсна, чей это телефон?! Я ему что ли звоню?!
На фиг. Поздравлю потом

...

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 10:30 + в цитатник
Ну что? Буду сегодня звонить, поздравлять. Ну так не честно!
Хочу быть в этот день с ним!
что за жизнь?!:sad:

...

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:40 + в цитатник
Почему-то обидно, что завтра любимого человека не будет рядом. А так хочется его увидеть. Соскучилась сильно!

завтра

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:37 + в цитатник
Завтра у одного очень милого и дорогого мне человечка день рождения! В общем, люблю его!


...

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:33 + в цитатник
В это воскресенье нужно всех прощать и просить прощение.
А я, гадость такая, не успела попросить прощение у многих людей.
Так что, простите засранку за то что родилась!
И я прощаю всех, кто мне когда-либо делал больно.

Первая запись

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:18 + в цитатник
мой 3 дневник, поэтому запись совсем не первая. Оптимистично, не правда ли?
Это просто новый период жизни, и сомневаюсь, что дневник много будет существовать


Поиск сообщений в совсем_не_милая
Страницы: [1] Календарь