Дорогой, главное, что это было! Ты теперь можешь утверждать и гордиться тем, что ты переживал эти мгновения. Ведь не каждому дано пережить такие прекрасные мгновения и вспышки...
Знаешь, Серег, я бы не сказала, что это выход из положения, когда эти мгновения тебя находят. Мы сами творим свою судьбу, как и все остальное. Готовлюсь...