-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:02 (ссылка)
От кукуля... все бы уФатить че н-ть....=*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ты жоППа! Ты де сяз?

А есси не уфатешь, то как жыжыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Shady_aka_Tenya,

Ты жоППа! Ты де сяз?

А есси не уфатешь, то как жыжыть?


Исе на работи, но уже готов выдвинуца в сторону дома... =) а ты?...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
А я ишо неа.. эээ... у меня нет до 20/04. Вот.. так что я не знаю.. ты наверняка первый приедешь домой, што ле?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Shady_aka_Tenya,
А я ишо неа.. эээ... у меня нет до 20/04. Вот.. так что я не знаю.. ты наверняка первый приедешь домой, што ле?


В каком мести эта ваша матрица?... Можит я приеду туда?...

ХАЧУ КАРТОШКИ ЖАРИНОЙ!......... =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Аноним,

Мы в ИМОПе =)
Я тоже хочу. Можешь ехать домой, купить по пути и пожарить. Я скоро приеду, обесчяю. =)))) *мило улыбаится и не чувствует сибя ни капельки винаватай*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Аноним,

Мы в ИМОПе =)
Я тоже хочу. Можешь ехать домой, купить по пути и пожарить. Я скоро приеду, обесчяю. =)))) *мило улыбаится и не чувствует сибя ни капельки винаватай*


Та я биз тебя не буду.... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Знаешь давай как поступим, встретимя на Академической, я тебя там подберу и поедем вместе домой? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку