| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Shady_aka_Tenya,
Ты жоППа! Ты де сяз?
А есси не уфатешь, то как жыжыть?
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Shady_aka_Tenya,
А я ишо неа.. эээ... у меня нет до 20/04. Вот.. так что я не знаю.. ты наверняка первый приедешь домой, што ле?
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Аноним,
Мы в ИМОПе =)
Я тоже хочу. Можешь ехать домой, купить по пути и пожарить. Я скоро приеду, обесчяю. =)))) *мило улыбаится и не чувствует сибя ни капельки винаватай*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |