-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


сегодняшнее "солнечное" настроение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pioneer-hg   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:17 (ссылка)
а что со страховой компанией? я правда сам страдаю в страховой компании млять, но пока еще некуда не ухожу
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:08 (ссылка)
ну знаешь..знала ведь, за кого замуж выходила=)
не боись, все наладится!
трудности у всех бывают!
хотя..не хотела бы я попасть в твое положение, если честно..

так все! держи хвост пистолетом!
Ответить С цитатой В цитатник
Hill   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:17 (ссылка)
"Держись коза, а то мамой будешь!" :)

А вобще не боись :) На крайняк - уходите через перевал, да приезжайте в Киев :) У нас тут может тоже не особо легко, зато всем все по-барабану :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Hill Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
"Держись коза, а то мамой будешь!" :) (с) - Все там когда-нить будем! *ржот*

В Киев нельзя мне даже носа показать из-за родителей, они меня с гавном смешают после того, что я пережила ДО и ПОСЛЕ свадьбы. =( Вот так вот.
Да и действительно, на Украине не легче... тоже прийдется попотеть... Просто роднее все там, что ли?

Всем все по-барабану???? Тогда на кой хер туда возвращаться? Я хочу, чтобы мой труд был оплачен с лихвой, а не чтобы моему работодателю ВСЕ было по-барабану, в том числе и мои старания. =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_Соня   обратиться по имени Унесенная Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Не совсем знала =) Как оказалось. Но разочарований в плане личной жизни на столько мало.. они настолько нечтожны по сравнению с серыми буднями и буднечными траблами, что этот Мужчина меня каждый день покаряет =))))

Держу фостек пистолетом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени pioneer-hg Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Да пашла ана накуй =)))))))

Я тебе все письмо никак не магу атписать, блять. Херня какаия та. Кароче, приеду в Киев, там и пагаварим, ок? Не обижайси тока, ок? Я веть сирамно тебя ЛАФ +)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку