РЕБЯТА! СУШИ ВЕСЛА! ЭТО ФИНИШЬ! +))))))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Рыжая_Сонязначит лет в семсят увижу плачевную исторю Круза да ..эээ..Джульетты его)))
Марвелл,
Боюсь это еще не скоро.. Для начала должна пройти Изаура, потом "Богатые тоже плачут", потом "Просто Мария", потом "Моя вторая мама", ну и тут настал черед уже "Санта-Барбара" =))))
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |