Сексуальная_штучка, три недели это просто ничто, по сравнению с тремя годами "среди неба и земли"...
Понимаю, что тупо на гражданство ребенку вообще собирать доку-ты, т.к. это обязано быть автаматически, но в моей ситуации... могу себе представить сколько я буду собирать на гражданство своего ребенка. Пидарасы и пидарестическая страна! Ублюдки! Народ доводят до такого состояния, что готов повеситься от этих проблем и негодования.
Одно дело, если бы я сюда приехала просто так, с бухты-барахты, а другое, когда я замужем за гражданином России и уже не день и не год. Детей, вообще то, уже хочется.