-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


С точностью наоборот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kolobkov_net   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:35 (ссылка)
это закон "подлости"
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
никуевый такой закон, я тебе скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Штучка-С   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
а всегда хочется именно того, чего нельзя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Она_его_любила   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
хм...мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Она_его_любила, Это не мысль, это - чувства =)
Ответить С цитатой В цитатник
Она_его_любила   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Рыжая_Соня, ясное дело... но прежде чем почувствовать над ж помыслить, так ведь :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Она_его_любила, Опа! Дама, ты сначала думаешь, а потом чувствуешь?!
У меня все наоборот. Сначала я чувствую, а потом только уже думаю. Так же как и с тем, что сначала я скажу что-то, а потом думаю, не обидно ли это прозвучало, или донесла ли я таким способом до человека ТО, что я желала до него донести =)))
Если бы я сначала думала, то и замуж никогда бы не вышла!
Ответить С цитатой В цитатник
Она_его_любила   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Рыжая_Соня, хм... ващет я не про это... ну лан... каждому свое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Она_его_любила   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Рыжая_Соня, чтобы почувствовать что-то приятное (я про секс) то надо сначала захотеть, а это по большей части - подмуать об этом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
:)
нет, мне чтобы захотеть секс нужно просто или увидить Любимого или ощутить его запах =) Все, дело будет сделано, а уж потом я буду думать, а в том ли мы месте этим занимались? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Она_его_любила   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Рыжая_Соня, ну... хм... этого я уж не знаю :) у мужем как-то проще :))) или просто с любимым человеком, а когда такого нет? вот тогда приходиться дмуать :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Ну..возможно, на 99,9% в этом случае я с тобой соглашусь. Потому что пока сама не была замужем, то думала, прежде чем делать кое-что =) При чем очень хорошо думала, если была неуверена в партнере =))))
Так что тут соглашусь, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Она_его_любила   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Рыжая_Соня, я рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку