-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Есть ли дружба между мальчиком и девочкой?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Штучка-С   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:43 (ссылка)
я знаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна!!!
я сама часто дружу с мужчинами без каких-либо претензий и желаний
я уж не знаю, хотят ли они большего... если и хотят, то молчат, потому что я всегда сразу расставляю все точки над i
у меня есть муж, сын, и других отношений у меня быть не может
потому могу с удовольствием общаться с мужчинами без любовных отношений
дружба в этом случае действительно дружба!
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 10:15 (ссылка)
я тоже думаю, что такая дружба имеет место быть
и это более крепкие отношения мужчины и женщины, чем те, которые основаны на чувстве или вожделении, потому что в них отсутствует такой "мелкий паразит" как ревность, предтеча других ядовитых ферментов - недоверия, боязни потерять желания контролировать ситуацию - как ни крути, а вся эта пакость вползает в нас, когда мы влюбляемся.
Я очень дорожу дружбой с моими друзьями-мужчинами. Как показала практика - это лучшие из подруг. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку