я знаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна!!!
я сама часто дружу с мужчинами без каких-либо претензий и желаний
я уж не знаю, хотят ли они большего... если и хотят, то молчат, потому что я всегда сразу расставляю все точки над i
у меня есть муж, сын, и других отношений у меня быть не может
потому могу с удовольствием общаться с мужчинами без любовных отношений
дружба в этом случае действительно дружба!
я тоже думаю, что такая дружба имеет место быть
и это более крепкие отношения мужчины и женщины, чем те, которые основаны на чувстве или вожделении, потому что в них отсутствует такой "мелкий паразит" как ревность, предтеча других ядовитых ферментов - недоверия, боязни потерять желания контролировать ситуацию - как ни крути, а вся эта пакость вползает в нас, когда мы влюбляемся.
Я очень дорожу дружбой с моими друзьями-мужчинами. Как показала практика - это лучшие из подруг. :)